Предложить новость
Главная Новости Яркие автособытия ушедшего июля - 2019!

Яркие автособытия ушедшего июля - 2019!

01.08.2019 в 19:50 Автоновости

7 июля состоялся спринт+трофи "Разрыв-Трава"! Мероприятие было посвящено древнерусскому празднику - Дню Ивана Купалы. Моторы ревели на разрыв, а колеса примяли всю траву в округе. Было и купание в лужах. 

13 июля на парковке ТРЦ Galaxy отшумело самое крутое мероприятие ушедшего месяца. Это дрифт-шоу ждали многие. G-Energy Drift - 2019 собрал сотни зрителей! Помимо самим автосоревнований, были крутые развлечения для детей и взрослых. Это был поистине сочный летний автодень!

20 июля в парке "Арлекино" прошел STREET BASS. Это фестиваль автозвука, который собрал самые громкие тачки. Каждый, кто имеет в машине динамики и сабвуфер, мог поучаствовать в соревнованиях и получить шанс на победу. Победителей в каждом классе определил специальный прибор. Но главное в этом мероприятии - атмосфера драйфа и жаркого летнего отдыха.

20-21 июля на озере Уткуль прошел II этап чемпионата Сибири и III этап чемпионата Бийска по трофи-рейдам. Участвовали сильнейшие экипажи Сибири. Базовый лагерь был разбит на берегу озера, поэтому можно было насладиться не только автогонками, но и летним отдыхом на природе вместе с семьей. 

Фото: JAZZ-STUNT-RIDER 22, Анастасия Рогова, Алтай 4х4, Иван Ерёмкин, Марина Герасимова, Семен Иванов.
Видео: GEORGIY.IMAGE•|фотограф Барнаул, Новоалтайск|, Иван Ерёмкин.

Просмотров/предпросмотров: 999/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет