Предложить новость
Главная Новости Девушек, которые расклеивали объявления и стали участницами конфликта, нашли и опросили

Девушек, которые расклеивали объявления и стали участницами конфликта, нашли и опросили

05.07.2019 в 13:32 Происшествия

Правоохранители разыскали девушек, которые стали участницами конфликта с пенсионеркой. Ранее дочь пожилой женщины рассказала, что 3 июля трое девушек избили ее 60-летнюю маму у дома по адресу: ул. Петрова, 194. Якобы пенсионерка сделала троице замечание о расклейке объявлений на входной двери, а не на доске. Тогда, по словам горожанки, девушки набросились на женщину и начали бить "всей толпой, ногами и чем-то тяжелым". В происходящее вмешался мужчина, которому удалось остановить конфликт. Как уточнила дочь, у пенсионерки "сотрясение, кровопотеря и необходимость накладывать швы".

В полиции рассказали, что личности девушек установлены, все они несовершеннолетние. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Подробности не раскрываются.

А вот что рассказала Анжелика К. - участница конфликта: "4 июля я увидела пост, где было написано про то, как жестоко избили бабушку. Дело было так: мы расклеивали листовки, тут вышла бабушка, которая сделала нам замечание. Она ушла, и мы продолжили расклеивать листовки так как нам сказали: "не клеить на доски объявлений или не заплатят". Нас было трое - 15-летняя девочка, 14-летняя и ребенок 9 лет. 

В какой-то момент бабушка увидела, что мы клеим дальше, подошла и выхватила у нас сначала одну листовку. Она сказала, что позвонит в компанию. Потом она увидела, что мы фотографируем листовки, которые наклеили и начала выхватывать у моей подруги остальные бумаги. При этом, чтобы она отдала быстрее, начала бить ее по рукам и по шее. Нас было хоть и трое, но мы не били эту бабушку. Моя подруга только защищалась, отталкивая ее. А младшая сестра подруги начала кричать, чтобы драка закончилась. У меня сначала был ступор, через минуту я начала их разнимать.

Тут подъехала машина и начал говорить мужчина. Бабушка отошла и произнесла, что идет кровь. Подруга отвела маленькую сестру от бабушки, а потом мы отвели ребенка домой. Также пострадала и подруга, у нее болит шея, а ее сестра очень напугана. В полиции мы уже тоже были, где все рассказали, как было".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1174/90
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет