Предложить новость
Главная Новости Следователи назвали предварительную причину смерти 11-месячной девочки в Бийске

Следователи назвали предварительную причину смерти 11-месячной девочки в Бийске

30.07.2019 в 16:06 Происшествия

Ребенка обнаружили 28 июля в подъезде, мертвым, в полиэтиленом пакете. В записке, вложенной в пакет, были написаны имя и фамилия ребенка. Мать установили - это Екатерина Шишкова 1993 года рождения. Сейчас она – главная подозреваемая, следователи ведут ее розыск.

Фактически мать вышла из своего дома, принесла ребенка в дом соседнего микрорайона, там его бросила и ушла. Предварительная причина смерти девочки - закрытая черепно-мозговая травма, об этом "Вести Алтай" рассказал и. о. руководителя следственного отдела по г. Бийску СУ СК  РФ по Алтайскому краю Евгений Белоусов.

В соцсетях горожане пишут, что мать девочки часто пила. Вела разгульный образ жизни. Ребенком не занималась.

"Мать до сих пор ищут. Мы живем в соседнем доме. Мамашка эта была одиночка, без мужа. Жила с матерью (бабушка хорошая, врач). Непонятно, что у нее с головой произошло... Это все ужасно", - написала местная жительница Лилия Казакова.

"Я сама звонила в опеку и полицию сколько раз вызывала… В опеке сказали: "Ну все, ждем первого звоночка..." Дождались. Никто работать не хочет. Томенко уже направил своего человечка, разобраться с опекой. Головы полетят сейчас", - пишет Анастасия Кистанова.

Выяснилось, что ранее Екатерина Шишкова уходила из дома. В интернете пользователи соцсетей обнаружили ориентировку о поисках. Тогда ее местонахождение было неизвестно около двух месяцев. "Да и, кстати, это у нее уже второй ребенок не доживает и до года!" - сообщил пользователь соцсетей Павел.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 59959/105
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет