Предложить новость
Главная Новости ​​G-Energy Drift уже сегодня!

​​G-Energy Drift уже сегодня!

13.07.2019 в 09:56 Автоновости

В субботу, 13 июля, в центре города! Уважаемые посетители ТРЦ GALAXY! 

Просим вас не оставлять машины на уличной парковке в ночь с 12 июля на 13 июля, т.к. будет проходить подготовка площадки к официальному чемпионату Алтайского края по дрифту.

Категорически запрещается оставлять машины в красной зоне. Оставленные машины будут эвакуированы на штрафстоянку.

Также обратите внимание, что 13 июля будут закрыты въезды на уличную парковку со стороны проезда от ул. Ядринцева на пр. Строителей, а также въезд с пр. Строителей (движение в сторону Павловского тракта). На схеме данные въезды/выезды обозначены красными "X".

В день мероприятия в ТРЦ GALAXY можно заехать с пр. Строителей (движение в сторону центра), а также со всех въездов на крытую парковку.

13 июля будут работать два уровня крытой парковки - места хватит всем! На уличной парковке разрешено оставлять машины только в специально отведенных местах, они отмечены на схеме зелёным цветом и скорее всего в день мероприятия будут заняты. На парковке будут работать регулировщики движения.

Также обратите внимание, что на парковке уменьшено количество мест для инвалидов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание, хочется чтобы такое событие прошло на высоком и качественном уровне!

Приглашаем всех уже в эту субботу (13 июля) с 10:00 до 19:00 на гонку и авто шоу сильнейших пилотов Сибири по дрифту. Будет крум-крум-КРУТОоооо!

Просмотров/предпросмотров: 1250/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет