Предложить новость
Главная Новости Едкий запах гари возник в рейсовом автобусе до Павловска - два человека сошли с рейса

Едкий запах гари возник в рейсовом автобусе до Павловска - два человека сошли с рейса

01.07.2019 в 11:15 Происшествия

"Периодически приходятся ездить на рейсовом автобусе, 29 июня совершил поездку на автобусе, который следует маршрутом "Барнаул - Яровое" (в 07:05 время отправления). Зайдя в автобус был в шоке: очень грязные чехлы внутри салона, отвратительно грязный пол, на панелях и окнах пыль. Водителю сделали замечание, на что он ответил: все вопросы к руководству, чехлы заказали, но они еще не пришли.

Буквально доехали до Павловского тракта, в салоне запахло горелой резиной. Сначала было терпимо, верхний люк был открыт. Но когда мы немного отъехали от города, одна пассажирка не выдержала и попросила остановить автобус. Водителю сообщили, что пахнет горелой резиной и попросили проверить автобус. Водитель посмотрел и сообщил, что все нормально. Но два пассажира отказались ехать и сошли с рейса.

Дышать на тот момент было невозможно. Запах прошел минут через 30-40, но что это было, так никто и не понял. Водитель тоже ничего не понимал. К чему это могло привести, не ясно, возможно, нам повезло", - рассказал читатель нашего сайта Владимир. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1013/84
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет