Предложить новость
Главная Новости Про ремонт дорог: шоссе Ленточный бор обновят в рамках нацпроекта БКАД

Про ремонт дорог: шоссе Ленточный бор обновят в рамках нацпроекта БКАД

05.06.2019 в 16:06 Про ремонт дорог

Большой объем работ на объездной Барнаула планируют выполнить за два года - в 2019-м и 2020-м. Общая стоимость составит более 293 млн рублей.

На одной из самых востребованных трасс проведут полную реконструкцию моста через р. Барнаулку. Помимо демонтажа старого искусственного сооружения с последующим возведением нового, дорожники обустроят здесь барьерные и перильные ограждений, тротуары, а также опоры освещения.

Участок дороги от моста до перекрестка с ул. Кутузова расширят. Водители смогут двигаться по двум полосам в каждую сторону. На трассе также появятся барьерные и перильные ограждения, тротуары и новая дорожная разметка.

Как сообщили в региональном Минтрансе, все работы будут закончены уже осенью 2020 года.

Напоминаем, что рубрика "Про ремонт дорог" ведется Barnaul22 совместно с Министерством транспорта Алтайского края и администрацией Барнаула. В ней мы рассказываем и показываем, какие дороги будут ремонтировать и строить в 2019 году в нашем регионе, сколько выделено средств на эти проекты. Тексты в рубрике "Про ремонт дорог" выходят еженедельно. Следите за новостями! 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 55079/1462
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет