Предложить новость
Главная Новости Барнаульскую учительницу пригласили на программу с Андреем Малаховым

Барнаульскую учительницу пригласили на программу с Андреем Малаховым

05.06.2019 в 13:38 Общество

Татьяна Кувшинникова, которую третировали из-за фото в коротком платье, пригласили в Москву для записи нового выпуска программы "Прямой эфир". Ведущий передачи Андрей Малахов разберет историю Татьяны и других российских учителей.

Напомним, барнаульская учительница (спортсменка, занимается зимним плаванием, моржеванием) разместила в соцсети фото в легком и коротком платье. Снимок был сделан на соревнованиях по зимнему плаванию на оз. Дружных в честь Универсиады в Красноярске. Кадр не понравился кому-то из родителей и директору школы. Учительницу сначала уволили, а после поддержки родителей учеников восстановили. Но педагог все же не смогла в дальнейшем сработаться с коллегами и была вынуждена уволиться.

Широкий общественный резонанс помог женщине найти новую работу. Участие в этом принял министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко. Сейчас Кувшинникова работает в должности специалиста по учебно-методической работе в Институте повышения квалификации работников образования.

Как сообщила СМИ Татьяна, зрители в московской студии отнеслись к ней с симпатией и уважением. Съемки проходили 24 мая, в эфир программа выйдет в уже июне.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 825/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет