Предложить новость
Главная Новости Итоги акции ко Дню защиты детей: подарки уже получили более 130 деток! (фото)

Итоги акции ко Дню защиты детей: подарки уже получили более 130 деток! (фото)

04.06.2019 в 11:54 Добрые дела

Подведем небольшие итоги нашей ежегодной доброй акции, посвященной 1 июня - Международному дню защиты детей. Благодаря вам - участникам сообщества Barnaul22 - подарки уже получили более 130 деток! 

1 июня мы побывали в Кризисном центре для женщин и нам посчастливилось сводить ребятишек на праздник в Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко", который организовали ребята из группы "Мотоциклисты и байкеры Барнаула".

2 июня устроили праздник для деток из детских домов. Передали от вас подарки. Отделение пропаганды ГИБДД приехали на мобильном передвижном комплексе "Академия дорожной безопасности", показали поучительные мультики деткам и рассказали ПДД. 

Мотоциклисты и байкеры поиграли с ребятами в футбол, привезли в подарок ребятне вкуснейшие тортики, спортивный инвентарь, покатали всех желающих на мотоциклах и порадовали сладкой ватой. Андрей Касьян с семьей также угощал деток сладкой ватой и дарил шарики. Дарья Акимова покатала малышей на пони. Мария Воскресенская, Анастасия Старжинская, Дмитрий Полтарак и ребята из ООО "Барнаульский Водоканал" - Федюшкина Галина, Рыбалова Елена, Чёрных Дарья, Новиков Максим - играли с детьми и судили спортивные игры.

Но! Это не все мероприятия для детей! У нас еще остались подарки и мы не успели посетить все запланированные учреждения на выходных. На днях постараемся доехать до всех. Также 12 июня у нас мероприятие для ребятишек с ОВЗ. 

Хотелось бы поблагодарить всех, кто принимал участие в акции, кто помогал на празднике и приносил подарки. Только благодаря вам у деток получился замечательный праздник!

Ребята, спасибо за ваши добрые дела!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 54070/629
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет