Предложить новость
Главная Новости На парковке ТРЦ Galaxy пройдет чемпионат АК по дрифту - G-Energy Drift

На парковке ТРЦ Galaxy пройдет чемпионат АК по дрифту - G-Energy Drift

19.06.2019 в 21:16 Автоновости

Впервые в Барнауле! Официальный чемпионат Алтайского края по дрифту. 

Сеть станций технического обслуживания G-Energy service, АФАС и Barnaul 22 при поддержке торговой сети "Подкова", магазина-сервиса ZavGar, телеком-оператора Dom.ru, автосервиса "Свой" и торгово-развлекательного центра Galaxy дарят жителям и гостям нашего города долгожданное событие этого лета! 

13 июля (суббота) 2019 г. в самом центре столицы Алтайского края - в Барнауле, на уличной парковке ТРЦ Galaxy сойдутся в гонке сильнейшие пилоты Сибири по дрифту. 

Среди участников ожидаются команды из Новосибирска, Кемерово, Красноярска и других городов Сибири. Такие как G-Energy Drift Team - в составе обладатель Кубка столицы Сибири, пилот RDS-Сибирь Евгений Спирин, победитель и призёр этапов RDS-Сибирь и участник RDS GP 2018 Сергей Калюжнов и, конечно же, перспективный новичок команды Кирилл Каюмов. 

На площадке развернётся борьба за титул чемпиона Алтайского края по дрифту, и мы сможем наблюдать, отстоит ли Роман Деменов титул победителя 2018 года. 

Помимо гонки, в перерывах между заездами, тысячи зрителей станут свидетелями большого шоу трансформеров КИБЕРТРОН, шоу с жидким азотом и многого другого! 

Партнёры мероприятия проведут интересные конкурсы для гостей соревнований с призами и автографами профессиональных пилотов, торговая сеть "Подкова" разыграет комплект шин, компания Dom.ru обеспечит всех гостей мероприятия скоростным и бесплатным Wi-Fi, чтобы ваши эмоции и лучшие зрелищные кадры собрали множество лайков в соц.сетях. 

НО и это ещё не всё! Гости мероприятия могут посмотреть ретро и спортивные авто в зоне автовыставки. Дети смогут принять участие в интерактивных зонах от партнёров на площадке мероприятия. 

Если по очень уважительным причинам вы не будете 13 июля в Барнауле, не отчаивайтесь, ведь чемпионат Алтайского края G-Energy Drift можно будет смотреть в прямой трансляции на всех платформах Barnaul 22 и YouTube. 

До встречи на гонке! 

Дата: 13 июля (суббота) 2019 г. Время: с 10:00 до 19:00. Место: г. Барнаул, пр-т Строителей, 117, уличная парковка ТРЦ Galaxy. Вход СВОБОДНЫЙ. 
Возрастное ограничение 6+

ВНИМАНИЕ! 13 июля будут открыты 2 этажа крытой парковки ТРЦ GALAXY, места хватит ВСЕМ!

Вся подробная информация по мероприятию, регистрация авто на выставку, аккредитация фотографов и СМИ в группе мероприятия: G-Energy Drift.

Просмотров/предпросмотров: 1951/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет