Предложить новость
Главная Новости Летом в Алтайском крае пройдет множество концертов и фестивалей

Летом в Алтайском крае пройдет множество концертов и фестивалей

14.06.2019 в 15:54 Общество

Этим летом туристов, отдыхающих на алтайских курортах, ждут концерты известных исполнителей. Об этом в подборке "Толк".

Уже 15 июня на "Причале 22" на оз. Яровом состоится выступление финалистки проекта "Песни" на ТНТ и впоследствии резидента лейбла Black Star - исполнительницы Наzимы. Гостей будут ждать к 22 часам.

Ближе к концу месяца - а именно 29 июня - причал посетит еще одна звезда. Перед гостями выступит участница золотого состава проекта "ВИА Гра" - Анна Седакова. Начало в 22:00.

Удивлять "Причал 22" будет все лето. Поэтому следующими по пляжу соленого озера пройдут ножки певицы Zivert. Молодая исполнительница за короткий промежуток времени стала настоящим прорывом в мире танцевальной поп-музыки. Гости алтайского курорта смогут исполнить "Зеленый волны" и песню о любви к другу вместе с Zivert тоже 29 июня.

Июль откроют знаменитые рок-проекты. 6 числа выступит группа "Чиж и Со". А вот место дислокации сменится на "Причал 42". Начало в 21:00.

Еще через неделю, 12 июля, Яровое посетит Линда! Все помнят, как ее космические хиты достигали первых мест в хит-парадах 2000-х годов. Место: "Причал 22". Начало концерта в 22 часа.

Алтайский край этим летом посетит, пожалуй, самая неоднозначная и популярная у российской молодежи певица - Ольга Бузова. О ее творчестве ходят противоречивые мнения. Увидит ведущую и с недавних пор певицу и сделать собственные выводы о ее выступлении можно будет 12 июля на "Причале 22".

Заменит взорвавшую шоубиз Бузову одна из самых сексуальных девушек российской музыкальной сцены - MOLLY. Для тех, кто не в курсе, под псевдонимом скрывается экс-солистка и автор песен группы Serebro, а ныне успешная сольная артистка Ольга Серябкина. Ждем ее на "Причале 22" 3 августа.

"Незабудка - твой любимый цвето-о-ок" подпевают многие и, возможно, не знают, что автор этого хита и таких, как "Мокрые кроссы", "Витаминка" - Тима Белорусских. Быстро и легко этот исполнитель оказался в топе всех чартов страны. А теперь он даст концерт в нашем крае. "Причал 22", 3 августа.

Второй конкурирующей по громким именам исполнителей концертной площадкой станет РЦ Altai Palace. 13 июля здесь выступят HammAli & Navai - российский и азербайджанский музыкальный рэп-дуэт. Начнется концерт в 23 часа.

С озера в горы приедет исполнительница MOLLY, о которой мы говорили раньше. Ее выступление будет двухдневным - 20 и 21 июля. Оба концерта будут поздно, один в 23 часа, а второй стартует аж в час ночи.

Пора вспомнить время массовых дискотек под попсовые биты - 27 и 28 июля в РЦ Altai Palace пройдет дискотека 90-х. Прозвучит любимая музыка из прошлого.

Ну а завершит серию концертов в туристической зоне исполнительница Maruv. Украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер посетит регион 3-4 августа.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1437/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет