Предложить новость
Главная Новости Комментаторы "Матч ТВ" записали видеоприглашения для барнаульцев!

Комментаторы "Матч ТВ" записали видеоприглашения для барнаульцев!

14.06.2019 в 11:24 Общество

 

Известные ведущие спортивного телеканала прилетят в Барнаул 15 июня. В 05:00 их можно будет встретить в аэропорту. Приглашаются все желающие. Захватите плакаты, селфи-палки и хорошее настроение!

В составе московской делегации 9 человек: Денис Казанский, Сергей Кривохарченко, Роман Трушечкин, Артем Шмельков, Роман Скворцов, Михаил Моссаковский, Михаил Меламед, Денис Левко и пресс-атташе ХК "Спартак" (Москва) Владимир Самохин.

Работники "Матч ТВ" пробудут на Алтае четыре дня:

1. 15 июня в АлтГУ комментаторы встретятся со студентами опорного вуза, поговорят о профессии и проведут небольшой мастер-класс, фото и автограф-сессию. 

2. 16 июня в 17:00 в спортивном клубе "Темп" (1-й Балтийский проезд, 9) состоится футбольный турнир "Матч на Алтае". Участниками соревнования, помимо комментаторов, станет команда правительства Алтайского края, спортивные журналисты Барнаула и известные спортсмены нашего региона (дзюдоист Иван Нифонтов, тхэквондист Альберт Гаун, лыжник Виталий Денисов и другие). Планируется, что мероприятие посетит губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

С 15:00 будет организована яркая развлекательная программа: розыгрыш футболок "Матч ТВ" с автографами комментаторов, призы от БПЗ, а также игровые зоны, соревнование по футбольным дартсу и бильярду, ну и конечно, фото и автограф-сессия со спортивными голосами страны!

3. 17 июня московские гости отправятся в небольшое путешествие по Горному Алтаю. В ходе поездки комментаторы побывают в селе Сростки у памятника Василию Макаровичу Шукшину, отправятся на горную пасеку, где попробуют поспать на пчелах, сплавятся по Катуни и даже продегустируют настойку из гадюки!

А еще в группах мероприятия в ВК и Инстаграм проходит розыгрыш трех фирменных футболок "Матч ТВ" с автографами комментаторов.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1082/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет