Предложить новость
Главная Новости Куда сходить в День защиты детей

Куда сходить в День защиты детей

31.05.2019 в 13:12 Общество

Парки города

"Центральный"
10:00 - 17:00 - весь день в парке отдыха будет идти развлекательная программа для детей. Утром здесь состоится краевой чемпионат по игре "Классики" и турнир по шахматам среди школьников. Затем пройдут творческие мастер-классы. В 13 часов - игры, эстафеты, квесты, фотозона. В 14:30 - силовое, мыльное и азотное шоу, 15:00 - дрессированные собаки. В 15:45 - выступление инструментальной капеллы "КамерАнс" государственной филармонии.

"Арлекино"
11:00 - игровая программа "Радужное настроение", 13:00 - праздник, песни, танцы, конкурсы, сладкие подарки, 17:00 - сюжетно-игровая программа "Сказки детства". И весь день - ростовые куклы и аниматоры, выступления лучших коллективов города, множество подарков от партнеров.

"Лесная сказка"
12:00 - увлекательное путешествие по планетам сладостей, мультфильмов, сказок, игрушек и т.д.

"Солнечный ветер"
12:00-18:00 - в течение дня открытие праздничной программы, праздничная концертно-игровая программа, выступление творческих коллективов. С 12 часов - мастер-классы, познавательный квест для детей от 5 лет "Что делать, если ты потерялся в лесу?"

"Эдельвейс"
14:00 - праздничная программа "Подари улыбку", посвященная Дню защиты детей.

"Барнаульская крепость"
12:00 - выступление творческих коллективов
13:30 - бесплатное занятие на тему "Как управлять любыми эмоция самому и вашему ребенку"
15:00 - путешествие в увлекательный мир "Союзмультфильма", конкурс рисунков на асфальте, мастер-классы с героями любимых мультфильмов
15:30 - выступление творческих коллективов и розыгрыш ценных призов. 
Весь день - мастер-классы по живописи и росписи игрушек в различных техниках. 

Парк спорта Смертина
12:00 - стартует массовый забег "Зеленый марафон". 13:00 - детский забег. "Зеленый Марафон" – ежегодное масштабное событие. Марафон этого года станет уже восьмым. Присоединиться к команде марафонцев может каждый (после регистрации на сайте). 

В рамках марафона Краевой центр медицинской профилактики развернет в парке мобильный центр здоровья. Он будет работать с 10 до 14 часов. Участники марафона и все желающие смогут пройти обследование, направленное на выявление факторов риска неинфекционных заболеваний. А также измерить свой вес и рост, узнать индекс массы тела, проверить уровень артериального давления, уровень сахара и холестерина крови, пройти обследование на кардиовизоре (ЭКГ) и компьютерном спирографе (определение объема легких) а также получить консультацию врача Центра здоровья по здоровому образу жизни. При себе необходимо иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования, СНИЛС. 

Торговые центры

ТРЦ "Пионер"
13:00 - квест для детей, фотозона, кукла Лол и Бэтмен, аквагрим, сладкая вата для всех гостей, шоу мыльных пузырей, крио-шоу, серебряное шоу, розыгрыш подарков (в том числе велосипеда, самоката или скейтборда!).

ТРЦ "Огни"
14:00 - конкурс рисунков мелом с веселыми аниматорами возле фонтана
15:00 - программа на фуд-корте: научное шоу, человек-пружина, эквилибрист, иллюзионист и волшебник, шоу мыльных пузырей, мастер-класс по изготовлению игрушки из фетра, крутые подарки.

ТРЦ "Галактика"
12:00 - праздничная программа, серебряное шоу, мастер-классы, аквагрим, подарки и награждение отличников (обязательно захватите дневник с пятерками). Место проведения: "Веселкино".

ТРЦ "Весна"
12:00-15:00 - фотосессия с животными, встреча со сказочными героями, веселые игры и призы.

ТЦ "Кристалл"
12:00-14:00 - на территории центра откроют новую детскую площадку. Гостей ждет "расколбасное шоу", зажигательный флешмоб, конкурсы, танцы, аниматоры, ростовые куклы.

ТРЦ "Праздничный"
В течение дня будет проходить чемпионат по автозвуку и тюнингу. Будут гоночные площадки для детей на специальной профессиональной мини-трассе. На другой площадке можно будет почувствовать себя автодизайнером и посоревноваться в замене колес на уменьшенной копии гоночного болида.

Площадка перед Театром драмы
11:00 - IV краевой фестиваль "Алтайский край – территория счастливого детства!" Откроется празднично-игровая программа с участием детских коллективов города. Будут организованы выставки детского творчества, мастер-классы, конкурсы, викторины, спортивный флэшмоб.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 919/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет