Предложить новость
Главная Новости На трассах Алтайского края начались ремонтные работы

На трассах Алтайского края начались ремонтные работы

29.05.2019 в 10:38 Автоновости

Во вторник дорожники приступили к обновлению участка трассы Р-256 "Чуйский тракт" с 186 по 189 км. В Тальменском районе укладывают тонкослойное защитное покрытие.

Помимо этого, ремонтные работы развернулись на четырех отрезках дороги А-322 "Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан". Здесь с 76 по 88 км в Топчихинском районе также укладывают тонкослойное защитное покрытие. На отрезках с 166 по 172 км и с 230 по 239 км в Шипуновском и Поспелихинском районах, кроме покрытия, приведут к нормативу обочины, а также заменят столбики. На участке с 239 по 249 км специалисты готовятся к капитальному ремонту: покрытие здесь выполнят из щебеночно-мастичного асфальтобетона, обновят водопропускные трубы и дорожные знаки.

Также в регионе капитально ремонтируют два моста - через Большую Речку и Ишу. На первом движение транспорта организовано по одной полосе в реверсивном порядке, на втором проехать можно по временному объездному мосту.

ФКУ Упрдор "Алтай" напоминает о необходимости соблюдать требования дорожных знаков и разметки, быть особенно внимательными в местах дорожных работ.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 792/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет