Предложить новость
Главная Новости Приглашаем на бесплатный бизнес-день "Белая пятница продаж" (видео)

Приглашаем на бесплатный бизнес-день "Белая пятница продаж" (видео)

22.05.2019 в 17:00 Общество

Продажи уходят в интернет. Узнайте, как адаптировать и ваш бизнес под цифровую экономику на бесплатном бизнес-дне. 

Ответьте себе на следующие вопросы: 
- вы уверены, что ваши менеджеры правильно работают с клиентами? Может они вообще не отвечают на звонки, пока вы носитесь по командировкам, чтобы найти новых клиентов? 
- вы еще ведете тетрадки и таблицы с перечнем контактов ваших клиентов? Не боитесь, что тетрадочку менеджер прихватит с собой или продаст конкурентам? 
- как узнать, какая реклама приносит вам клиентов, а какую вообще никто не замечает? 
- ваши конкуренты постоянно выступают на конференциях и штампуют видеоблоги, заполняя собой все медиапространство, а о вас не знают даже ваши соседи? 

Друзья! Если вас беспокоят эти и подобные вопросы - просто приходите к нам на бесплатный бизнес-день "Белая пятница продаж", который пройдет в Барнауле 31 мая в конференц-зале ИД "Алтапресс". Участие бесплатное. Количество мест, как всегда, ограничено! Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке
Не упустите возможность бесплатно получить море полезной информации. Программа мероприятия.

Бизнес-день будет интересен владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, и руководителям отдела продаж. 

В бизнес дне примут участие приглашенные нами высококлассные и известные специалисты в области медиа, менеджмента и продаж: 
АЛЕКСАНДР ГРИН, директор event-агентства "А.Грин company", организатор регламентных и корпоративных мероприятий, бизнес-проектов, официальный голос телеканала "Катунь 24"; МАКСИМ МИЛОСЕРДОВ, телеведущий, автор документальных фильмов, главный продюсер, главный редактор ТК "Катунь 24" 
АЛЕКСАНДР БЕЛЯЕВ, директор консалтинговой компании Эль-Консул.

Вы, наверняка, думаете: "У меня нет свободного времени на бизнес-день". Именно поэтому вам нужно участвовать, ведь только так вы узнаете, как современные технологии сохранят ваше время и деньги.

Просмотров/предпросмотров: 758/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет