Предложить новость
Главная Новости Единственный в России управленческий молодежный форум АТР набирает участников

Единственный в России управленческий молодежный форум АТР набирает участников

19.05.2019 в 12:22 Общество

Форум пройдет с 9 по 14 июня на территории туристско-рекреационного комплекса "Сибирское подворье" вблизи г. Белокуриха.

Алтайский АТР является преемником международного молодежного управленческого форума "Алтай. Точки Роста", который за десятилетнюю историю собрал более 15 000 человек из 62 регионов Российской Федерации и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звена в различных сферах деятельности.

На данный момент - это единственный в России управленческий форум, цель которого - создание прогрессивной команды талантливых управленцев для решения комплекса задач в разных сферах на территории России.

В 2019 году форум объединит свыше 1500 активной молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, почетных гостей, наставников, медийных личностей и экспертов Сибирского Федерального округа, регионов России и ближнего зарубежья. Каждый может стать частью этого мероприятия. АТР набирает команду участников! 

Образовательная программа форума включает 14 направлений, в рамках которых работают 20 площадок. Форум объединит бизнес, спорт, образование, волонтерство, медицину, культуру, медиа, аграрную сферу. Форум будет полезен для каждого молодого специалиста или бизнесмена. На мероприятие приедет много спикеров со всей России и зарубежья: легенда мирового хоккея Вячеслав Фетисов, ведущий программы "Вокруг света" Андрей Понкратов, организатор туров для президента России Анатолий Биточкин, продюсер группы "Интонация" Роман Любомиров, режиссер Борис Грачевский.

Участники посетят передовые хозяйства Смоленского и Целинного районов Алтайского края и изучат реальные кейсы внедрения молодежных инициатив по развитию территорий.

Форум поможет всем желающим освоить технологию поиска документов по семейной истории в архивах. На форуме презентуют квест-комнату виртуальной реальности, позволят провести операцию по удалению аппендицита на симуляционном аппарате, выступит кардиохирург Дмитрий Ананьев, который в прошлом году впервые в Алтайском крае провел операцию по пересадке сердца.

Успеть подать заявки нужно до 20 мая на сайте atrsib.ru.

Фото: depms.ru

Просмотров/предпросмотров: 1592/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет