Предложить новость
Главная Новости В новостройках 4-летний ребенок провалился в коллектор (фото)

В новостройках 4-летний ребенок провалился в коллектор (фото)

15.05.2019 в 12:45 Происшествия

Вечером семейная пара с ребенком шли с остановки в сторону дома по ул. Солнечная поляна, 99. Не доходя 20 метров до дома, малыш, идя по тротуару, прошел по крышке люка, после чего она опрокинулась и ребенок упал на дно бетонного коллектора. Глубина коллектора составляет около 4 метров.

Ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в нейрохирургическое отделение одной из клиник Барнаула. При этом, как утверждают очевидцы, незадолго до этого инцидента в этот же коллектор, аналогичным образом упал еще один ребенок. 

По словам Николая - участника сообщества Barnaul22, знакомого с родителями пострадавшего ребенка, по данному факту правоохранительными органами проводится проверка. Предположительно, данный коллектор принадлежит одной из теплоснабжающих компаний ООО "СГК".

Дополнено: По данному факту следственными органами СК РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В настоящее время здоровью и жизни ребенка ничего не угрожает.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1173/46
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет