Предложить новость
Главная Новости В Барнауле продавец продуктового магазина шваброй побила подростка (видео)

В Барнауле продавец продуктового магазина шваброй побила подростка (видео)

08.04.2019 в 12:03 Происшествия

Конфликт произошел 6 апреля в магазине на ул. Советской армии, 95. По словам юной горожанки по имени Анастасия, в тот день она с друзьями планировала прогулку. Друзья решили подождать девушку в холле магазина, поскольку на улице было прохладно.

В помещении торговый точки, по словам ребят, было намусорено, на полу лежала шелуха от семечек. Убрать все это пришла сотрудник сети, которая попутно начала выгонять компанию. По словам ребят, вслед им полетел тот самый мусор, на что юные горожане сделали женщине замечание. К этому времени на место подоспела Анастасия, которую и ждали друзья.

Далее конфликт записала камера видеонаблюдения. Видно, что между женщиной со шваброй и Анастасией происходит потасовка, в ходе которой сотрудница сталкивает девушку с лестницы, а после бьет шваброй в грудь.

По словам девушки, работница ударила ее кулаком в глаз, от чего тот заплыл, возник синяк. По словам компании, от женщины пахло алкоголем, вероятно, она была под градусом.

Девушка вместе с родителями была намерена снять побои в травмпункте и написать заявление в полицию. 

Как сообщили в пресс-службе МВД по г. Барнаулу, информация о происшествии зарегистрирована, сотрудниками полиции выясняются обстоятельства произошедшего. По неподтвержденной информации, сотрудницу магазина уже уволили.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1989/47
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет