Предложить новость
Главная Новости В "Карандин-Арене" ребенок упал с трибуны: момент попал на камеру видеонаблюдения (видео)

В "Карандин-Арене" ребенок упал с трибуны: момент попал на камеру видеонаблюдения (видео)

05.04.2019 в 15:21 Происшествия

Инцидент произошел 4 апреля во время хоккейного матча в "Карандин-Арене". Как пишут СМИ, 5-летний ребенок вместе с мамой находился на трибуне, в то время как папа играл в хоккей.

На записи видно, как ребенок падает вниз с 4-метровой высоты. Выяснилось, что из-за ремонта в спорткомплексе с трибун было убрано стеклянное ограждение. Ребенок подошел к краю и сорвался вниз.

При падении мальчик получил травму головы. По словам очевидцев, "скорую" пришлось ждать около 40 минут. Ребенка госпитализировали в медицинское учреждение, где сделали операцию. Состояние оценивается как удовлетворительное.

СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности жизни и здоровья, совершенные в отношении лица, не достигшего 6-летнего возраста). Следователям предстоит установить обстоятельства произошедшего, а также проверить условия оказания услуг в спортивном учреждении на предмет соответствия требованиям безопасности. Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2337/42
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет