Предложить новость
Главная Новости Путевки в "Горный Орлёнок" - до открытия нового сезона осталось совсем немного!

Путевки в "Горный Орлёнок" - до открытия нового сезона осталось совсем немного!

26.04.2019 в 17:00 Общество

Юху! До открытия нового сезона - 2019 осталось совсем немного! Путевки тают на глазах! Кто еще не успел приобрести "билет в сказку" для своего ребенка, скорее звоните нам! Ведь этот сезон будет полон приятных встреч и сюрпризов!

А мы хотим напомнить вам про наши смены:

Ваш ребёнок мечтает стать актером, а возможно и режиссёром, или ему просто интересно, что происходит за кадром и как снимают фильмы? Тогда вам прямая дорога в киносмены "Дубль 1" и "Дубль 2". Тем более, что обе смены будут проходить с настоящим московским режиссером Мариной Сулеймановой, снимающей "Ералаш".

Кто хочет познакомиться поближе с историей и традициями Алтая, милости просим в познавательную смену "Легенды Алтая глазами блогеров". В смене примет участие Член Союза журналистов России, медиапедагог Лилия Горбунова, и научит детей преподносить информацию в массы посредством соцсетей: видеорепортажи, фоторепортажи, интервью.

Ваш сын или дочь увлекается изучением английского языка , возможно, напротив, вам бы хотелось подтянуть его знания? Тогда добро пожаловать в лингвистическую смену Lexicon.

Вы растите настоящего спортсмена или планируете укрепить ваше чадо? Тогда вам поможет военно-спортивная смена "Готов к труду и обороне".

Новинка! Специально для юных путешественников и любителей приключений - экскурсионная смена "Пилигрим".

Наши двери открыты для ребят со всей Сибири! У нас побывали сотни детей из Новосибирска, Томска, Кемеровской области и Алтайского края! И мы ждём только вашего ребёнка! Добро пожаловать в "Горный Орлёнок"!

Более подробнее о всех наших сменах читайте в ВК по хештегу #сменыорленок2019.

Наш сайт: orlenokcamp.ru; группа в ВК; группа в ОК; группа в Инстаграм"

Бронирование: 8-923-650-0066 или 8-923-644-0066. Консультируем без выходных. Доступна рассрочка.

Просмотров/предпросмотров: 743/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет