Предложить новость
Главная Новости "Аэрофлот" рассказал за что снял с рейса актера Панкратова-Черного

"Аэрофлот" рассказал за что снял с рейса актера Панкратова-Черного

18.04.2019 в 09:53 Общество

Инцидент произошел 17 апреля. Судя по ролику, актер, который сидел в бизнес-классе, попросил стюарда принести 100 граммов водки. Парень отказал Александру Панкратову-Черному по причине, якобы неадекватного поведения артиста. Тогда актер встал перед пассажирами и, обрисовав ситуацию, извинился за задержку рейса.

Позднее в сети появилась запись начала конфликта. В ней актер менее сдержан и даже позволяет себе некоторые оскорбления в адрес сотрудников авиаборта. 

"На рейсе SU1431, который направлялся из Барнаула в Москву, сняли пассажира бизнес-класса, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Пассажир был передан сотрудникам полиции", - сказал представитель российской авиакомпании "Аэрофлот" . 

Источник, близкий к "Аэрофлоту", сообщил РИА "Новости" подробности: "В среду пассажир бизнес-класса Панкратов-Черный пришел на посадку на рейс из Барнаула в Москву с признаками алкогольного опьянения, посадочный талон не предъявил, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, при этом сопровождал свои требования нецензурной бранью. На устные и письменные замечания экипажа не реагировал. Командир воздушного судна принял решение снять с рейса и передать полиции", - рассказал источник.
 
Известно, что правоохранители возбудили административное дело против артиста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свои источники. Санкции данной статьи предусматривают штраф от 500 до 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1068/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет