Предложить новость
Главная Новости В Барнауле неизвестные обстреляли пассажирские автобусы - перевозчик считает, что конкуренты (фото)

В Барнауле неизвестные обстреляли пассажирские автобусы - перевозчик считает, что конкуренты (фото)

15.04.2019 в 18:42 Происшествия

В результате инцидента пострадали три автобуса из автопарка перевозчика ООО "Командирское". Выстрелы, как предполагают в компании, произвели из пневматического оружия. Причем стреляли днем и вечером, когда автобусы были на маршруте, а внутри находились пассажиры.

"Обстреляли несколько автобусов, в результате чего была выбита половина окон и лобовые стекла в этих автобусах. Осколки летели в сторону пассажиров, в том числе детей. Водители теперь опасаются выходить на маршруты", - говорят в компании. При этом там считают, что это дело рук конкурентов. Недавно ООО "Командирское" выиграл открытый конкурс по перевозке пассажиров по автобусным маршрутам в Барнауле, и по странному стечению обстоятельств почти сразу же три автобуса из автопарка победителя конкурса были обстреляны.

Со слов автора сообщения, "по данным фактам правоохранительными органами проводятся проверки, однако никакого результата до сих пор нет". Мы обратились в пресс-службу полиции по городу Барнаулу, пока получить комментарий не удалось. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 3146/47
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет