Предложить новость
Главная Новости В Барнауле пьяный афганец бегал с топором и пугал соседей (видео)

В Барнауле пьяный афганец бегал с топором и пугал соседей (видео)

28.03.2019 в 14:17 Происшествия

Утро жителей дома на пр. Красноармейском, 53 выдалось неспокойным. В подъезде дома и во дворе бегал неадекватный мужчина, размахивающий топором.

Горожанин, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, стучался в двери жильцов, "кошмарил" их, а после топором перерубил провода и забаррикадировался у себя дома.

Очевидцы вызвали полицию. На место прибыл ОМОН, полиция, кинологи, врачи "скорой помощи". Во время работы ОМОНа жители слышали некий хлопок, похожий на взрыв. По некоторым данным, силовики использовали шумовую гранату.

Нарушителя правопорядка задержали и увезли в отделение для разбирательства. Есть информация, что он участник военных операций в Афганистане. 

Дополнено: СКР по Алтайскому краю рассказал подробности задержания. Выяснилось, что 52-летний мужчина угрожал полицейским применением оружия. Сотрудникам Росгвардии удалось пресечь противоправные действия и разоружить злоумышленника.

СКР по Алтайскому краю организована доследственная проверка. Следователи и криминалисты в настоящее время осматривают место происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Видео: Вести Алтай, СКР по Алтайскому краю
Просмотров/предпросмотров: 2435/40
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет