Предложить новость
Главная Новости Доберман напал на мальчика возле школы №103 в Барнауле

Доберман напал на мальчика возле школы №103 в Барнауле

19.03.2019 в 13:14 Происшествия

Происшествие случилось в субботу утром (16 марта), когда ребенок шел на уроки. На узкой протоптанной тропинке шестиклассники встретил женщину с собакой, которая была без намордника. Внезапно животное напало на школьника, вцепившись в брюки на уровне гениталий.

О случае стало известно из сообщения "КП на Алтае". В нем говорится, что сразу после случившегося хозяйка собаки просто посоветовала ребенку вызвать "скорую" и ушла. Мальчик добежал до школы, где рассказал о случившемся классному руководителю. Учитель сразу же вызвала медиков.

Сейчас ребенок лежит в больнице в хирургическом отделении. Врачи диагностировали "укушенную рану мошонки". Мальчику была сделана операция, сейчас колют антибиотики. Ребенок сильно испуган, хотя в целом идет на поправку.

Правоохранители разыскали хозяйку. Ей оказалась 28-летняя женщина, которая пояснила, что тоже растерялась, поэтому не помогла ребенку. При этом хозяйка собаки уверяла, что у нее очень воспитанная собака.

Полицейские продолжают разбираться в ситуации, назначена экспертиза. При этом за выгул собаки без намордника и нападение на ребенка женщине как минимум грозит административное наказание.

В свою очередь, родители мальчика намерены подать иск о причинении морального вреда.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2733/32
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

34,1
M. N. N

Вот долбанутая хозяйка!!!!

19 марта 2019 в 14:41
0