Предложить новость
Главная Новости Дополнено: Жители "Балтийской крепости" сетуют на отсутствие подъезда к домам (видео)

Дополнено: Жители "Балтийской крепости" сетуют на отсутствие подъезда к домам (видео)

17.03.2019 в 11:49 Автоновости

Жители домов по адресам: проезд Северный Власихинский, 106, 104 и 102 жалуются на отсутствие какого-либо приличного подъезда к домам (хотя бы отсыпного). 

"Увы, строительная компания ООО "Алгоритм" и управляющая компания ООО "Маяк" не исправляют ситуацию, а на все жалобы устного и письменного характера не реагируют, лишь перекладывают друг на друга. Сил больше нет, только и слышно, что кто-то гальмует и трещат бампера, земля проваливается везде, где были рвы. 

Вопрос не решен, просим обратить внимание на бездействие указанных организаций. Заранее всем большое спасибо за помощь!" - пишет житель района. 

Дополнено: Ответ застройщика ООО "Алгоритм": 

- Виновниками ситуации упомянуты застройщик и управляющая компания. Данные не соответствуют действительности, так как указанные в видео улицы (с ошибкой - женщина поворачивала не с улицы Семенова, а с улицы Ускова) находятся в ведомстве администрации города. Планово ведется обустройство этих улиц, как, например, было сделано дорожное покрытие на Балтийской до проезда Энергетиков и улице С. Ускова. 

Ни застройщик ни УК не имеют права производить на указанных участках работы. Необходимо делать запрос в администрацию города.

Просмотров/предпросмотров: 951/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет