Предложить новость
Главная Новости Выгодный момент для покупки Polo!

Выгодный момент для покупки Polo!

14.03.2019 в 13:00 Автоновости

Несколько десятков лет подряд Volkswagen Polo делает жизнь своих владельцев комфортнее, удобнее и красивее.

Этот автомобиль пользуется популярностью у молодых семей: Polo обладает экономичным расходом топлива, он вместительный и надежный – зимой заведется даже в -36. Вместительный багажник открывается одним нажатием кнопки, а система шумоизоляции заботится о том, чтобы ничего не беспокоило в дороге.

Представительницы прекрасного пола тоже очень часто отдают предпочтение Volkswagen Polo, благодаря лёгкому паркингу и простоте управления. Сиденье водителя регулируется по высоте, рулевое колесо также можно настроить по длине и высоте.

Порадуют владельцев Polo обновленный дизайн и технологии: круиз-контроль, датчики света и дождя, обогрев всей поверхности лобового стекла, обогрев передних сидений, поворотный свет, передние и задние датчики парковки, система стабилизации.

В марте 2019 года клиентам марки Volkswagen предоставляется возможность приобретения автомобиля Volkswagen Polo* с выгодой 10% по государственным программам автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

"Первый автомобиль" - для граждан, у которых никогда не было авто в собственности, "Семейный автомобиль" - для граждан, которые имеют двух и более несовершеннолетних детей. Программа позволяет получить субсидию на внесение первоначального взноса в размере 10% от стоимости авто.

Программы автокредитования распространяются на автомобили стоимостью до 1.000.000 рублей, произведенные в России в 2019 году.

Приобрести автомобиль по выгодным условиям можно в салоне официального дилера Volkswagen – "АлтайЕвроМоторс".

*Volkswagen Polo является бестселлером марки с момента выхода на рынок и производится специально для России на заводе "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" в Калуге.

ООО "АлтайЕвроМоторс"
Официальный дилер Volkswagen
ул. Попова, 165
Тел. +7 (3852) 23-00-00.

Просмотров/предпросмотров: 745/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет