Предложить новость
Главная Новости Дополнено: Внимание! Пропал Киселев Вячеслав Евгеньевич, 16 лет (фото)

Дополнено: Внимание! Пропал Киселев Вячеслав Евгеньевич, 16 лет (фото)

01.03.2019 в 10:42 Происшествия

24 февраля в телефонном разговоре с мамой юноша сообщил, что выехал из Барнаула до пос. Прутской, а оттуда пешком идет до села Чернопятово, потому что опоздал на автобус. В 19:20 он вновь в телефонном разговоре пояснил, что проходит третью лесополосу и уже видит свет фонарей деревни. После чего связь оборвалась, телефон стал недоступен. 

Поскольку в селе нет связи, родственники посчитали, что молодой человек дошел и с ним все хорошо. Сегодня, в пятницу, молодой человек должен был вернуться обратно. Однако после разговора с родными выяснилось, что юноша так и не появился в Чернопятово.

В настоящее время поисками занимаются сотрудники полиции и волонтеры ПО "Лиза Алерт". На снегоходах прочесывается местность в Павловском районе.

Всем кому что-либо известно о местонахождении Вячеслава Киселева, просим сообщить по номеру родственников 8-960-951-2638 или в полицию по номеру 02. На фотографиях вещи, в которых он был.

Дополнено: Как сообщили в СКР по Алтайскому краю, в настоящее время в рамках проверочных и розыскных мероприятий устанавливаются обстоятельства исчезновения юноши. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, органы следствия просят обратиться по телефону: 8 (3852) 29-80-94 или 02.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1890/24
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет