Предложить новость
Главная Новости Люди устроили травлю художнице с Алтая из-за ее проблем со здоровьем

Люди устроили травлю художнице с Алтая из-за ее проблем со здоровьем

06.02.2019 в 13:55 Общество

Наталья С. - художник-иллюстратор, пишет картины по дереву, расписывает предметы интерьера и проводит онлайн-курсы живописи. Недавно девушка вместе с мужем переехала из Алтайского края в Санкт-Петербург.

В 2017 году у Натальи диагностировали рак груди, затем у нее произошли два микроинсульта. Из-за этого у девушки парализовало кисть руки, а один глаз сильно воспалился, и медики решили его удалить. 

Своими жизненными неприятностями и успехами в лечении (недавно ее прооперировали в одной из немецких клиник, поставив подвижный глазной имплант) девушка как-то поделилась с подписчиками в Instagram. Из-за проблем со здоровьем многочисленные заказы картин пришлось отложить. Но обратная связь от некоторых фолловеров была неоднозначной и даже шокирующей.

Одна из заказчиц написала: "Все твои уродство и злоба на нормальных людей отразятся на нашей семье в нашей прекрасной картине!" И отказалась от покупки работы. Так поступил еще ряд бывших поклонников творчества девушки.

Нашлись и те, кто поспешил поддержать Наталью в трудной ситуации: "Как же часто настоящие уроды не замечают того, что на самом деле уроды - они", "Она сделала тебе одолжение, потому что твои работы достойны лучших владельцев".

В интернете началась настоящая травля обидчиков Наталья и самой художницы. Девушка начала получать оскорбительные сообщения как в личку, так и на телефон. В итоге, устав от скандальных перепалок, Наталья приняла решение вовсе удалиться из соцсети.

"Я не хочу и не буду обсуждать эту историю, и мой муж не будет. Люди неадекватные. Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к моему решению", - написала Наталья. 

Читайте также:

Фото: @solovyovartist.

Просмотров/предпросмотров: 3196/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет