Предложить новость
Главная Новости Барнаулец пожаловался на работу трамваев в утренние часы

Барнаулец пожаловался на работу трамваев в утренние часы

04.02.2019 в 11:42 Общество

Сергей Савченков утром понедельника не по своей вине опоздал на работу. Причиной стали перебои в работе отдельных трамвайных маршрутов. Мужчина уточняет, что подобные сбои происходят не в первый раз. Подробнее в сообщении:

"Сегодня 4 февраля утро у меня началось с нервов, беготни по морозу и финал всего этого - опоздание на работу. А в нынешнее время за это могут и уволить.

Вышел сегодня с утра на трамвайную остановку "Трактовая" на А. Петрова (в сторону Потока) в 7:10. Простоял до 7:30 при температуре -30. Где же тут не быть эпидемии ОРВИ? И что вы думаете? Ни 8 ни 9 трамвая так и не было. Шли одни семерки (полупустые).

Потом пошел пешком до "Огней" в надежде сесть или на 8 или 10. В итоге на "Огнях", простояв минут 10-15 и пропустив штуки четыре 5 маршрута, приходит 10 трамвай (а время было ровно 8:00). Итог всего этого - опоздание на работу, потеря в зарплате и испорченный день.

Зачем поднимать оплату за проезд и не обеспечивать графика? Подняли плату за проезд и отменили трамвай номер 8? Почему? А людям как быть? В развитых странах за такую задержку уже давно бы засудили, а у нас ни кого не волнует. Если меня уволят с работы из-за этого опоздания, то я засужу МУП".

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1127/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет