Предложить новость
Главная Новости В Бийске обсуждают надписи на дверях школы - считают, что их оставили наркодилеры

В Бийске обсуждают надписи на дверях школы - считают, что их оставили наркодилеры

25.02.2019 в 10:03 Общество

На входе в образовательное учреждение наукограда появились надписи о работе. Горожане считают, что их оставили те, кто распространяет наркотики. Надпись содержит всего одно слово "работа", номер телефона и буквы АА.

Возмутило горожан то, что надпись черной краской из баллончика сделана прямо на дверях школы. Говорят, подобными надписями исписан весь город, "художников" не наказывают, а многие рисунки подолгу не закрашиваются.

Ранее барнаульское телевидение выпустило сюжет о загадочных надписях, фигурировали и "угли", которые в одно время буквально наводнили город. Тогда в региональном управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков сообщили, что не могут с полной уверенностью говорить, что речь идет о рекламе наркотических средств, но надписями уже заинтересовались.

Уточним, что пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств, психотропов, также новых потенциально опасных психоактивных веществ влечет наложение административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей. Бийчане, которые столкнулись с проблемой, считают это наказание незначительным, ведь в противовес такой деятельности ставятся человеческие жизни. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1199/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет