Предложить новость
Главная Новости Ловите видеоотчет с крутого квеста #хочуафоню от Barnaul22 в ТРЦ "Арена"

Ловите видеоотчет с крутого квеста #хочуафоню от Barnaul22 в ТРЦ "Арена"

17.02.2019 в 16:06 Общество

16 февраля 2019 года впервые в барнаульском торговом центре прошел квест, в котором было подарков на 283 500 рублей и новый "айфон". Было спрятано 200 ключей, среди которых были фейковые и те, что подходят к ячейкам. Главный приз был спрятан в сейфе - это новый "айфон".

На то он и квест, что нужно было из одного задания получать другое и находить подсказки. Так, в некоторых ячейках были спрятаны подсказки, где лежат следующие ключи. К примеру, в некоторых ячейках лежали сертификаты, подарки, билеты. На одном из билетов была запись: беги за паровозом, спроси следующую подсказку у водителя состава. Так участники продвигались все дальше в квесте и все ближе к цели.

На последнем этапе в автогородке участнику выдали сразу 10 ключей. Среди них был один от нужной ячейки. Участник принес эти ключи персонажу квеста - Панде, а тот, по замыслу, выкинул их все в фонтан. Там уже кто вперед найдет, тот переходит в следующий этап. Быстрее всех оказался участник по имени Александр. Он нашел нужный ключ, открыл ячейку, нашел в ней коробку с мадагаскарскими тараканами, в которой и лежал заветный ключик от сейфа с "айфоном".

Александр Клычков, студент АлтГУ, уже получил свой приз! Хотя участница по имени Мария тоже была очень близка к выигрышу, ей немного не хватило до победы. 

Квест разгадали за один час 20 минут! За это время никто не пострадал, торговый центр не получил поломок и разрушений. Все прошло очень круто, участники все довольны. Возможно, что-то подобное сделаем в будущем от Barnaul22!

Благодарим ВСЕХ, кто принял участие в квесте, пишите в комменты, кто какие подарки нашел в открытых ячейках!

Просмотров/предпросмотров: 1109/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет