Предложить новость
Главная Новости Студент АлтГУ стал победителем квеста #хочуафоню и выиграл iPhone (видео)

Студент АлтГУ стал победителем квеста #хочуафоню и выиграл iPhone (видео)

16.02.2019 в 18:58 Общество

Сегодня в ТРЦ "Арена" прошло просто сумасшедшее и драйвовое мероприятие - квест от Barnaul22 #хочуафоню. Тысячи людей специально пришли в молл, чтобы попытать счастье. Количество участников увеличилось, когда люди узнавали, что происходит, и присоединялись к поискам.

В сейфах были спрятаны десятки подарков на общую сумму более 280 тысяч рублей! Но, конечно, многие охотились за главным призом - последней моделью iPhone. 

Крутой смартфон был один и он достался одному счастливчику. Им стал студент АлтГУ Александр Клычков. Молодой человек признался, что раньше ему не особо везло в конкурсах, но тут решил попробовать. Во время квеста он нашел много ключей (всего, кстати, было спрятано 200 штук), которые другие участники почему-то не заметили. Один раз пришлось даже совать руку к тараканам (насекомые парня не пугают, в общежитии, где он живет, такие соседи не редкость), а в другой раз - окунуться в бассейн.

Александр признался, что еще никогда не приходилось пользоваться "яблоком". Вот попробует и решит: оставить себе, подарить или продать.

Фото и видео: Толк, Инстаграм, Дмитрий ПлужниковВладимир Гунтовой

Просмотров/предпросмотров: 1192/1
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет