Предложить новость
Главная Новости Барнаульцев предупреждают о псевдогазовиках, которые дурят народ

Барнаульцев предупреждают о псевдогазовиках, которые дурят народ

14.02.2019 в 18:39 Общество

Барнаулец призвал к бдительности жителей Потока и всех горожан. В его квартиру постучалась женщина, которая представилась сотрудником газовой компании. Хотя, по мнению горожанина, никакого отношения к ней не имеет.

"Уважаемые жители Барнаула! Никогда не теряйте бдительности! В квартиры по ул. Э. Алексеевой приходила сегодня женщина, хотела проверить состояние газовой магистрали. Я ее запустил, тем более в свете последних событий это особенно актуально.

Она начала мне рассказывать о том, что у нас установлен кран старого образца, его нужно менять, шланг старый, прохудиться может, нужно срочно менять на новый, да и счётчик тоже надо поставить новый. В общем, все менять надо.

Меня это насторожило. Причем она утечку не искала, только фонариком посветила. Оставила бумагу с контактами на случай того, чтобы я связался когда соберусь менять. 

Я посмотрел, что вообще за контора. Ладно, я чуть не поверил, что это точно газовики - одета она была в синюю куртку как у газовиков. А сколько они бабушек обманули таким образом?.." - написал автор.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1250/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет