Предложить новость
Главная Новости Сеть АЗС "Газпромнефть" расширяет свое присутствие на Алтае

Сеть АЗС "Газпромнефть" расширяет свое присутствие на Алтае

09.12.2019 в 17:00 Автоновости

Сеть АЗС "Газпромнефть" в Алтайском крае прирастает станциями: новая открылась 5 декабря в Барнауле. Это 34-я автозаправочная станция сети в регионе, в 2020 году начнут работу еще четыре.

Новая автозаправочная станция сети "Газпромнефть" открылась в Барнауле на улице Загородной, 119. Водители могут заправиться АИ-92, АИ-95, премиальным G-Drive 95, улучшенным "Дизелем Опти", а также сжиженным углеводородным газом (СУГ). Все топливо поставляется с Омского нефтеперерабатывающего завода "Газпром нефти". 

Станция работает по системе пост-оплаты: клиенты сначала заправляют автомобили, а затем оплачивают топливо наличными или банковской картой. Благодаря этой системе время пребывания на АЗС сокращается вдвое. Для удобства клиентов на АЗС размещены три заправочных островка и дополнительный островок СУГ. На станции доступны дополнительные сервисы, водители могут воспользоваться услугами заправщика, бесплатным Wi-Fi, подкачать шины, помыть стекла и фары автомобиля, приобрести товары в дорогу – в магазине их более полутора тысяч наименований. На АЗС работает фирменное Drive Cafe, где можно купить свежую выпечку и натуральный кофе, рецепт которого можно настроить по своему вкусу в мобильном приложении сети АЗС "Газпромнефть".

На всех станциях сети "Газпромнефть" действует программа лояльности "Нам по пути". Ее участники получают бонусы, которыми можно расплачиваться за топливо и сопутствующие товары на станциях сети "Газпромнефть" по всей стране.

Проложить путь до ближайшей станции можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении "Сеть АЗС Газпромнефть", доступном для Android и iOS.

Справка: Сеть АЗС "Газпромнефть" насчитывает свыше 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС "Газпромнефть" и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС "Газпромнефть" на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

Просмотров/предпросмотров: 966/3463
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет