Предложить новость
Главная Новости Парк спорта придумал программу на новогодние каникулы

Парк спорта придумал программу на новогодние каникулы

31.12.2019 в 14:49 Общество

1 января в парке стартует программа "Стань фигуристом за 7 дней". Все желающие смогут посетить бесплатные мастер-классы по катанию на коньках. Занятия будут проходить на уличном катке парка. В прошлом году уроки посещали не только дети и молодежь, но и взрослые люди, в том числе мужчины и даже пожилые люди, бабушки и дедушки 80 лет.

Педагоги научат правильно набирать скорость и тормозить, скользить, делать фонарики и змейку, балансировать на одной ноге, делать цаплю и ласточку, закреплять базовые элементы езды, выполнять стульчик, присед и пистолетик, прыгать козлика и практиковать выпады.

Занятия бесплатные, заплатить нужно будет лишь за выход на лед (100 рублей со своими коньками или прокат коньков 150 рублей в час). Занятия пройдут 1-7 января, начало в 13:00. Все получат паспорт участника, где будут отмечать прогресс. 7 января на празднике "Рождество на катке" пройдут показательные выступления, где определят самых активных и наградят их подарками.

А 28 декабря, напоминаем, всех ждут на открытие елочки. Начало в 16 часов. Здесь пройдет большой праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, открытие снежного городка и праздничный салют. Гости смогут сфотографироваться со снеговиками, которые слепили во время прошедшего чемпионата.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1130/7353
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет