Предложить новость
Главная Новости Барнаульцев приглашают сыграть в киберфутбол!

Барнаульцев приглашают сыграть в киберфутбол!

30.12.2019 в 11:36 Общество

Проект Melamedia и Михаил Меламед приглашают на киберфутбольный турнир "Fifa 20"! Он состоится 5 и 6 января в недавно открывшемся в Барнауле "Центре киберспорта" (пр. Ленина, 71). 

Барнаульцы смогут сражаться друг с другом, зарубиться с игроком РПЛ, сфотографироваться с футболистами топ-уровня! Победителя ждут классные призы!

Турнир начнется 5 января, а финальные игры и вся программа пройдут 6 января (начало в 14:00). Примут участие футболисты российской Премьер-лиги, воспитанники алтайского футбола, Александр Соболев ("Крылья Советов") и Юрий Дюпин ("Рубин")! Они проведут фото- и автограф-сессию, а также сыграют с победителем турнира. Ведущим мероприятия станет комментатор "Матч ТВ", барнаулец Михаил Меламед.

Кроме алтайских звезд РПЛ турнир посетят действующие и экс-футболисты барнаульского "Динамо": Владимир Завьялов, Владислав Хмелевский, Константин Гарбуз, Александр Яркин, Антон Киселев и другие.

Вход для зрителей свободный!

Регистрация на турнир проходит в соцсетях "Центра киберспорта": (@cyber.placeЦентр киберспорта | г. Барнаул). Контактное лицо: Ваганов Дмитрий: +7-983-103-8009.

Ранее, благодаря проекту, в Бочкарях сыграли в хоккей ведущие телеканалов и известные спортсмены. Первым мероприятием было футбольный турнир между комментаторами Матч ТВ и спортсменами. 

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 3406/3026
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет