Предложить новость
Главная Новости Музкомедия исполнила желание школьника из алтайского села (фото)

Музкомедия исполнила желание школьника из алтайского села (фото)

29.12.2019 в 16:26 Общество

Вчера исполнилось заветное желание 8-летнего Ивана Кратюка из п. Комсомольский Павловского района. Благодаря тому, что министр культуры Алтайского края Елена Безрукова приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», мы узнали, что мальчик загадал познакомиться с заслуженным артистом России Дмитрием Ивановым.

После просмотра мюзикла для детей «Площадь картонных часов» Ваня вместе с мамой и сестрой смог заглянуть за кулисы, а после — пройти в гримёрку Дмитрия Алексеевича. Артист с улыбкой и радостью принял юного зрителя и рассказал: в его возрасте он так же писал письма любимым актёрам и буквально всё свободное время проводил в театрах.

На вопрос, кем он хочет стать, Иван, не задумываясь, ответил: артистом! - Тогда тренируй память: учи больше стихов! - посоветовал Дмитрий Иванов.

Гости вручили заслуженному артисту подарки: его фигурку из пластилина, сделанную руками мальчика, коробочку желаний от его сестры Маргариты и тёплые носки, связанные бабушкой. Сам Иван Кратюк уехал домой тоже не с пустыми руками: Дмитрий Алексеевич подарил целый набор памятных вещей, связанных с Музыкальным театром.

Фото:
Просмотров/предпросмотров: 842/3151
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет