Предложить новость
Главная Новости Качество ремонта дорог можно оценить в приложении - инфа пойдет напрямую в правительство

Качество ремонта дорог можно оценить в приложении - инфа пойдет напрямую в правительство

19.12.2019 в 11:08 Автоновости

Речь идет о дорогах, которые отремонтировали по проекту БКАД. Власти РФ отметили, что им нужна обратная связь с людьми. "На 90% мы будем полагаться в оценке региональных властей не на формальные показатели, а на степень реакции людей – негативна она или позитивна на принимаемые усилия", - пояснил зампредседателя правительства РФ Максим Акимов.

Пользователи могут высказаться, оценить актуальность и качество ремонта этих участков, в общем помочь справиться с одной из главных российских бед, пишет мэрия Барнаула.

Для оценки нужно пройти авторизацию через портал Госуслуг. Скачать "Госуслуги. Дороги". Подтвердить местоположение. На карте желтым цветом отмечены участки, на которых работы ведутся, зеленым – где работы завершены (контракт выполнен, в том числе оплачен), серым – где ожидается их начало. 

После пользователь может посмотреть информацию, фотографии до и после, отзывы о проделанной работе. Гражданин может поставить свою оценку или написать отзыв, к которому можно приложить фото или сделать их онлайн.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 865/2865
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет