Предложить новость
Главная Новости Кинотеатр "Премьера" начнет показывать кино в цифровом формате!

Кинотеатр "Премьера" начнет показывать кино в цифровом формате!

18.12.2019 в 10:26 Общество

Сотрудники кинозала называют это "перезагрузкой". С 27 декабря в "Премьере" фильмы начнут показывать в новом - цифровом формате, с высоким качеством показа.

В дальнейшем гостей будут радовать новинками мирового проката, авторским и фестивальным кино, а также премьерными и закрытыми показами. В кинотеатре будут проводить встречи с режиссерами, представителями культуры и кино. 

В программе кинотеатра останутся бесплатные акции "Ночь кино", "Уличное кино", "Короткометражное кино", показы фильмов для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также появится новый благотворительный проект "Театральная палитра": здесь можно посмотреть киноверсии спектаклей ведущих театров России и принять участие в дискуссии с искусствоведами. 

Презентация цифрового показа состоится 27 декабря. В этот день пройдет яркая праздничная программа: 

- дети увидят мультфильм "Иван Царевич и Серый волк-4", мастера аквагрима создадут на их лицах крутые рисунки, светящиеся в темноте. Также юные зрители примут участие в химических опытах Профессора Николя;

- молодые люди поиграют в киноквест и пройдут кастинг на роль в римейк популярных российских фильмов; 

- взрослые смогут послушать музыкантов города и посмотреть новый художественный фильм "Союз спасения".

Кстати, осенью в "Премьере" отремонтировали главный вход, установили поручни, заменили покрытие пола, приобрели мебель для фойе, а в зрительном зале установили новые кресла!

Всех ждут 27 декабря в 11:00.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 670/2095
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет