Предложить новость
Главная Новости Барнаулец рассказал, что коллекторы хотели забрать его машину без судебного акта

Барнаулец рассказал, что коллекторы хотели забрать его машину без судебного акта

15.12.2019 в 12:58 Автоновости

Барнаулец рассказал о работе коллекторов. Вот что говорит Илья Смирнов:

- На авто "Мазда 6" вечером в пятницу 13-го к дому моих родителей приехали коллекторы известного банка с судебными приставами-исполнителями. Хотели отобрать автомобиль без судебного акта об изъятии. 

В итоге один из мужчин (предположительно, судебный пристав) залез на капот моего авто и нанес несколько ударов по лобовому стеклу дубинкой-электрошокером, тем самым разбил стекло и помял капот.

Составлено заявление в полицию, будем настаивать на превышении должностных полномочий и по 162 статье УК РФ, ведь это уже разбойное нападение. Документов они никаких не предоставили, и коллекторы банка вмешивались, открывали двери в автомобиль, пытались в него проникнуть. В понедельник на коллектора будет подано исковое заявление в суд! Беспредел, их было 7 человек. 

Большое спасибо сотрудникам полиции, вовремя подоспели. Эти люди могли и покалечить. И спасибо соседям, не дали им этого сделать. Фото пострадавшего "Хонда Аккорд 8" прикладываю. В итоге авто не изъяли, т.к. их действия некорректны, авто дома на месте, будем разбираться. 

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1067/2941
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет