Предложить новость
Главная Новости В Горном Алтае снимают фильм "Перевал Дятлова" (фото и видео)

В Горном Алтае снимают фильм "Перевал Дятлова" (фото и видео)

08.11.2019 в 11:00 Общество

Житель республики снял на видео странное свечение в районе Семинского перевала. Подобные сообщения появились и в соцсетях: "Сегодня (6 ноября) в районе 21:00 наблюдал странное явление, светящийся шар диаметром метров 30 повис над кронами деревьев. Никаких действий шар не совершал. Мы с отцом предположили, что это НЛО. Так как в том районе нет никаких строений, фонарей и т.п. Люди, которые проезжали мимо, останавливались и тоже снимали на свои телефоны.

Страхи встревоженных жителей Алтая и туристов развеяли. Оказалось, что  загадочный шар - это воздушный шар на съемочной площадке фильма "Перевал Дятлова". Говорят, изначально рассматривали несколько вариантов, где снимать фильм - это и Карелия, и Урал, где сам перевал, и наш Алтай. И решили все же остановить свой выбор на Алтае. Кстати, много людей с Чемала и Элекманара задействованы.

На портале "КиноПоиск" премьера фильма назначена на 2019 год, однако даже список актеров не указан. Местные жители говорят, что один из актеров - Бероев Егор.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2498/13
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет