Предложить новость
Главная Новости Продажа квартир в строящемся доме на С. Власихинском проезде

Продажа квартир в строящемся доме на С. Власихинском проезде

15.11.2019 в 10:41 Общество

Строящийся дом по адресу: Северный Власихинский проезд, 112. 10-этажный четырехсекционный жилой дом прямоугольной формы с техническим подпольем и теплым чердаком. Высота этажей 2,8 м, с середины пола до середины потолка, а внутри от пола до потолка - 2,6 м. Фундамент – монолитная железобетонная плита.⠀

Квартиры в нашем доме:⠀

- 360 штук, общей площадью 12 060,4 кв. м
- однокомнатных квартир-студий площадью от 23,4 до 23,8 кв. м - 80 штук
- 1-комнатных квартир площадью от 32,0 до 35,2 кв. м - 240 штук
- 2-комнатных квартир площадью 48,5 и 48,7 кв. м - 40 штук. ⠀⠀

О жилом комплексе:⠀

Расположение, транспортная доступность. Жилой комплекс "Пр-д Северный Власихинский" возводится в Индустриальном районе Барнаула, в квартале, где расположены и заселенные дома, и новостройки. ⠀

ЖК находится на некотором отдалении от крупных магистралей. В микрорайоне вокруг новых жилых комплексов планируется провести озеленение, экологическая ситуация здесь заметно улучшится в ближайшее время. С точки зрения транспортной доступности место выбрано удачно. У ЖК будут удобные выезды на улицы Взлетная и Власихинская. 

Инфраструктура

Строительство ведется в динамично развивающемся районе с современными критериями квартальной застройки, при которой создание жилых домов и объектов инфраструктуры ведется одновременно. За двадцать минут можно дойти до крупного торгово-развлекательного центра "Арена", где, помимо продовольственного гипермаркета "Гурман", расположены магазины одежды, парфюмерии и косметики, мебели, спортивных товаров. В помещении ТРЦ есть небольшой зоопарк, фудкорт, салон красоты, современный кинотеатр "Киномир", а в соседнем здании расположен строительный гипермаркет "Леруа Мерлен".

Архитектура⠀

Жилой комплекс "Пр-д Северный Власихинский" – это 10-этажный дом, состоящий из четырех секций, который возводится по монолитно-кирпичной технологии с использованием качественных материалов. Монолитно-кирпичные здания обладают высоким запасом прочности, не дают усадки, что позволяет новоселам сразу после получения ключей приступать к отделочным работам. 

Кроме того, такие дома обладают отличными тепло- и шумоизоляционными свойствами. Дом будет утеплен и облицован современными отделочными материалами, которые повышают износостойкость фасада и придают зданию современный вид.

Строящийся дом по адресу: Северный Власихинский проезд, 112. Отдел продаж: Малахова, 120а, офис 4. Инстаграм: @investicii_v.budushee.

Просмотров/предпросмотров: 1098/24
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет