Предложить новость
Главная Новости Пост благодарности: пожарные Кубанки и Калманки спасли село от огня, шедшего с полей

Пост благодарности: пожарные Кубанки и Калманки спасли село от огня, шедшего с полей

08.10.2019 в 10:44 Общество

Жительница села Луферова Тамара:

- Здравствуйте! Год назад примерно в это же время случилось большое несчастье в селе Кубанка Калманского района. Кто-то поджог поля и огонь пришел в деревню. У людей, кто жил на краю поселка, сгорели дома, документы и все имущество. Спасибо Barnaul22 за помощь, которую организовали. 

Сегодня похожая беда постучалась в п. Логовской. Огонь пришел с полей и очень близко подошел к поселку. Было очень страшно! Везде сухая трава, а из-за ветра огонь быстро продвигался к домам. Но благодаря достойной и мужественной работе ребят из пожарных дружин Кубанки и Калманки такой трагедии не произошло.

Хочется поблагодарить ребят: Касьян Сергея, Каморкина Кирилла, Шаталова Владимира (остальных по имени не знаю) и сказать, что они БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! И пусть кто-то скажет, что они делали всего лишь свою работу, но работу делать можно тоже по-разному. Ребят, низкий вам поклон! 

Забыла еще отметить, что глава сельского совета Пешкова Людмила Владимировна также быстро прибыла на место происшествия, администрация п. Кубанка отправила трактор опахивать деревню. 

Спасибо им большое за вовремя принятые меры!

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 820/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет