Предложить новость
Главная Новости Сели на хвост: в соцсетях опубликовали погоню ДПС за "Жигули" (видео)

Сели на хвост: в соцсетях опубликовали погоню ДПС за "Жигули" (видео)

28.10.2019 в 11:57 Общество

Погоня с зрелищным преследованием продолжалась полчаса. Со слов участника погони, с Малахова - Сухэ-Батора, вероятно, водитель умудрился перепрыгнуть  через рельсы, пробить себе колесо - а за ним уже сотрудник полиции бежит! "Я окошко открыл, кричу ему: "Прыгай быстрее ко мне! И полетели, гнали его до Штабки (во Власихе по плохой дороге терялся). В Штабке только уже экипажи налетели и остановили!" 

Другой очевидец написал: "Это было очень страшно! Он на перекрестке Малахова - Сухэ-Батора прямо на рельсах развернулся, проехал по ним и в сторону Павлика улетел, но успел зацепить "Хендэ". А полицейский бежал за ним, остановил попутную машину и на ней продолжил погоню! Как в кино, блин!"

Как сообщили в ГИБДД, в 17:12 минут в дежурную часть ГИБДД поступила информация о ДТП на ул. Магистральной, 48. Там столкнулись ВАЗ-2107 и "Тойота Спринтер". Известно, что пострадавших нет, но ВАЗ с места происшествия скрылся. 

Экипаж ДПС заметил ВАЗ, причастный к ДТП, на улице Попова, 165, началось преследование. Водитель ВАЗа поехал по Власихинской, затем на Лазурную, Малахова и в районе дома №97 столкнулся с автомобилем "Хендэ Солярис" (пострадавших нет). 

На пересечении с Сухэ-Батора выехал на трамвайные пути, скрываясь в сторону Павловского тракта. Впоследствии автомобиль был остановлен на дороге между Лесным и Власиха. 

Водителем оказался мужчина 1994 года рождения. Ему было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения. В результате у водителя установлено алкогольное опьянение. Водитель права управления транспортным средством лишен. Доставлен в отдел полиции, водителю грозит административный арест на 10-15 суток.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1221/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет