Предложить новость
Главная Новости Победители в квесте и битве от ТРЦ "Арена" и Barnaul22! (видео)

Победители в квесте и битве от ТРЦ "Арена" и Barnaul22! (видео)

20.10.2019 в 13:26 Общество

19 октября прошел крутой, незабываемый, щедрый на подарки квест и розыгрыш от ТРЦ "Арена" и интернет-сообщества Barnaul22.

Сотни барнаульцев пришли с целью получить призы! Были разыграны подарки на сумму более 300 000 рублей! Каждый мечтал о супервыигрыше. Но только один счастливчик в интеллектуальной битве в стиле шоу "Кто хочет стать миллионером?" или "Что? Где? Когда?" мог выиграть коллекционный автомобиль автоинструктора Виктора Лакизина. Участникам битвы нужно было отвечать на вопросы, которые появлялись на большом экране - кто быстрее ответит и кто больше баллов наберет.

И вот они - победители! Владелицей автомобиля стала Анна Гурина!!!

- Я очень жизнерадостный человек. Воспитываю чудесную дочку. Работаю в банке. О том, что ТРЦ "Арена" будет отмечать свое 5-летие, узнала из поста в Instagram от barnaul22.official. Взяла на заметку! Буквально в пятницу решила, что нужно идти на праздник. Дождалась дочурку со школы, и мы поехали. На праздник шли, чтобы развеяться, посмотреть выступления и, возможно, выиграть Iphone. Но когда волонтеры стали раздавать бланки с вопросами, решила поучаствовать (уточним: бланки с вопросами были пронумерованы, содержали ФИО, данные о водительском удостоверении и т.д.). Вот так и началось мое продвижение к победе...

Когда я оказалась в финале, начала волноваться. Особенно, когда отвечала на последние 13 вопросов. И вот! Объявляют победителя. Сердце дрогнуло. Эмоции зашкаливают до сих пор! Я никогда раньше ничего не выигрывала!

Ребят, это правда круто! Каждый из вас мог оказаться на моем месте. Но звезды были на моей стороне. Участвуйте в конкурсах, шоу и выигрывайте!

Спасибо организаторам этого праздника и barnaul22.official. ТРЦ "Арена", с днем рождения! Желаю, чтобы на протяжении долгих лет все удачно получалось в делах, пусть ваш торговый центр процветает и радует посетителей!"

И еще один "лаки мен" должен был определиться в мегаинтересном и увлекательном квесте. Его участникам нужно было найти пазлы, которые были спрятаны на магнитиках по всему торговому центру. Эти пазлы приносили в центральный атриум, где присоединяли их к большому пазлу и получали ключ. 100 пазлов, 100 ключей. Но только 48 ключей подходили к ячейкам. Кто-то находил 6 пазлов. Один парень нашел более 10 пазлов и получил много подарков. В некоторых ячейках, помимо ключей, лежали подсказки к следующим этапам квеста.

В полуфинал прошли 4 человека. Далее они нашли пасхалки (большие яйца), в них лежали подсказки на финал. В него вышли два человека - Данил (о нем позднее) и хрупкая девушка. Они получили ключи от главного сейфа. Но самое главное - ключи были замотаны в коконы из скотча. Претенденту нужно было размотать руками этот скотч. Борьба проходила в прямом эфире. Все видели, что сначала лидировала девушка, но в какой-то момент у нее порвался скотч, она не смогла найти начало скотча, и Данил ее обогнал. 

И так, обладателем нового Iphone 11 Pro стал Данил Мурашов!!! Парень учится в Алтайском транспортном техникуме на 3 курсе. Увлекается волейболом. 

- Верил, что выиграешь? 
- Честно, нет )
- Шел один или за компанию с друзьями?
- С девушкой.
- Расскажи, что понравилось? Сколько чего собрал? Что показалось сложным, а что наоборот - легким?
- Понравилось все! Нет того, что не понравилось. Собирал не только я, но и моя девушка. Собрали один пазл, и он был заветный! По большей части, спасибо моей девушке, она открыла тот самый ящик и дала нам шанс выиграть Iphone. Квест очень понравился! А смартфон я подарю любимой )

Еще раз поздравляем победителей! Спасибо еще раз ВСЕМ, кто был с нами в ТРЦ "Арена". Это было незабываемо! 

Фото:

Просмотров/предпросмотров: 1029/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет