Предложить новость
Главная Новости "Заря" - это центр шопинга и уникальных развлечений для всей семьи!

"Заря" - это центр шопинга и уникальных развлечений для всей семьи!

16.10.2019 в 17:00 Общество

Тиры стрелкового клуба для разных возрастов, игровое шоу-квест Джуманджи, детская игровая Карусели, развивающие студии, крытый картодром а также комплекс магазинов и услуг для красоты, здоровья и уюта.

Стрелковый клуб Трофей — это комплекс из 12 тиров, в которых можно пострелять по мишеням из пневматических ружей и автоматов, из лука или арбалета, научиться метать ножи и топоры.
Есть тир и для самых маленьких, в котором нужно стрелять мягкими гелевыми пульками.

Помимо тиров, в стрелковом клубе можно также поиграть и на лазертаг-арене в атмосфере космического корабля. Игроки делятся на команды, надевают специальные жилеты с датчиками, вооружаются «бластерами» и соревнуются в одном из нескольких сценариев.

Отдохнуть от перестрелок можно в атмосферном антикафе Бункер, оформленном в постапокалиптическом стиле. Здесь предлагают настолки, игровые приставки, чай, кофе и печенье.

Антикафе — не только место для отдыха: сюда можно заглянуть и фрилансеру, чтобы поработать в спокойной обстановке.

Не так давно открылось игровое шоу-квест Джуманджи, в котором участники переживают приключения в духе фильмов об Индиане Джонсе. В общем, идеальная площадка для проведения корпоративов и тимбилдинга и даже детских дней рождений.

Игровая Карусели — это беспроигрышный вариант детского досуга. Дети здесь могут весело провести время, пока родители спокойно делают покупки в торговых отделах. У нас часто проводят дни рождения, поэтому мы сделали два банкетных зала. По выходным в Каруселях детей развлекают аниматоры.

Часы работы с пн по чт, вс - 10:00 до 21:00
пт, сб - 10:00 до 22:00 (Карусели до 21:00)
+7 (3852) 29–03–20
+7–963–534–62–81
ул. Власихинская, 166

Просмотров/предпросмотров: 1039/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет