Предложить новость
Главная Новости Барнаульцы обнаружили старушку, которая живет в грязном сарае (видео)

Барнаульцы обнаружили старушку, которая живет в грязном сарае (видео)

15.10.2019 в 16:53 Общество

15 октября в социальных сетях появилось фото и видео об ужасных условиях проживания 82-летней пенсионерки. Женщина живет в сарае полном мусора и грязи.

Очевидцы рассказали, что этот сарай арендуют за 4 тысячи рублей несколько человек. Однако горожане и представить не могли, что там живет старушка.

"В жилище невозможная вонь, антисанитария, условия, не пригодные для жизни людей. По территории гуляют собаки, а сам "дом" похож на лабиринт из мусора и отходов", - сообщают очевидцы. Однако бабушка переезжать в приют не хочет, потому что думает, что ее там не будут кормить.

Накануне на месте побывали корреспонденты "Катунь 24", работники соцзащиты и полицейские. Однако в тот момент, когда правоохранители попытались войти в сарай, им стал препятствовать некий мужчина. Он заперся внутри и никого не пускал. Полицейские разыскали собственницу сарая, которая должна открыть дверь ключами, чтобы полицейские смогли попасть внутрь и опросить старушку. В частности, следует выяснить, кто эти люди, которые снимают для бабушки сарай, и как вообще пожилая женщина в нем оказалась.

Фото и видео: Катунь24.

Просмотров/предпросмотров: 2451/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10,8
Пресс-служба Министерства соцзащиты

Сегодня специалисты комплексного центра социального обслуживания населения г. Барнаула навестили Евдокию Степановну Корнилову в городской читать полностью..

16 октября 2019 в 13:52
0
10,8
Пресс-служба Министерства соцзащиты

читать полностью..

16 октября 2019 в 09:18
0