Предложить новость
Главная Новости Ведущие телеканалов и известные спортсмены сыграли в хоккей в Бочкарях (фото)

Ведущие телеканалов и известные спортсмены сыграли в хоккей в Бочкарях (фото)

14.10.2019 в 12:10 Общество

13 октября в селе Бочкари состоялся хоккейный турнир "Бочкаревский лед". Его участниками стали три команды: "Российская пресса" - в ее составе вошли комментаторы и эксперты спортивных телеканалов "Матч ТВ", "Первый канал"), "Бочкари 40+" и команда правительства Алтайского края.

Специально для игры в регион прилетели шеф-редактор телеканала КХЛ ТВ Тимофей Тимачев, ведущий телеканалов КХЛ ТВ и "Матч ТВ" Виталий Магранов, специальный корреспондент "Первого канала" Антон Верницкий, комментатор телеканалов КХЛ ТВ и "Матч ТВ" Роман Скворцов, двукратный обладатель Кубка Гагарина и трехкратный чемпион России Алексей Бадюков, серебряный призер чемпионата мира 2002 года, двукратный чемпион России, один из лучших защитников Александр Гуськов, чемпион мира 1993 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года Андрей Николишин (на его счету 628 игр и 280 очков в НХЛ), бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года, трехкратный чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА Роман Широков, ведущий и комментатор телеканалов КХЛ ТВ и "Матч ТВ" капитан команды Денис Казанский, ведущий и комментатор телеканалов КХЛ ТВ и "Матч ТВ" Дмитрий Федоров.

На Алтае гости пробудут три дня. Два из которых в Бочкарях и один в туре по Горному Алтаю. Турнир организован "Бочкаревским пивоваренным заводом" и проектом MELAMEDIA (руководитель Михаил Меламед).

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1248/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет