Предложить новость
Главная Новости В Барнауле таксист и его пассажир избили пешеходов на "зебре"

В Барнауле таксист и его пассажир избили пешеходов на "зебре"

06.01.2019 в 18:24 Происшествия

Инцидент произошел сегодня в обеденное время на ул. Кутузова. Подробности рассказала участница конфликта Юлия Аронова-Горина. По словам девушки, она вместе с супругом пыталась перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент автомобиль такси с "гребнем" и фирменными наклейками, выполненными в красно-желтом цвете, практически сбила людей. От беды спас супруг, который придержал девушку.

Далее таксист остановился поодаль, из него вышли водитель и пассажир. По словам девушки, оба были пьяны. Далее события горожанка описывает так: один из мужчин ударил мужа в лицо, повалил на землю и начал пинать. Второй отобрал у меня трость, с которой я хожу из-за травмы колена, ударил по голове. Пока я пыталась устоять, помогал товарищу пинать мужа. После скрылись в неизвестном направлении. Свидетелей было море! В службе такси сказали, что не знают, есть ли у них на линии такой автомобиль. 

Позднее правоохранители, к которым обратились потерпевшие, поймали таксиста на Новосиликатном. "Видимо, ехали окольными путями через Борзовку. Теперь ждем развязки", - резюмирует горожанка.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1571/19
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет