Предложить новость
Главная Новости Дополнено: В Барнауле водитель отказался пропустить машину для перевозки инвалидов (фото)

Дополнено: В Барнауле водитель отказался пропустить машину для перевозки инвалидов (фото)

28.01.2019 в 15:09 Автоновости

Барнаулец поделился в Сети историей хамского поведения водителя. По словам очевидца, владелец черной иномарки встал в проезде и не пускал машину для перевозки инвалидов-колясочников.

"Говорит, машина заглохла. и вообще пошли на ***! В итоге так и не пропустил, просто наплевав, закрыл авто и ушел в один из подъездов. Вот что у этих дефективных в голове?" - разразился гневным комментарием автор.

Однако в обсуждении под постом нашлись те, кто встал на сторону владельца иномарки. Якобы желтой машине нужно было всего лишь сдать немного назад и пропустить, тогда как черной машине пришлось бы пятиться через весь двор. Также аргументировали правильность поступка некоторые тем, что это не "скорая". А значит пропускать по первому требованию никто не обязан. 

Другая часть резко осудила автолюбителя. Многие употребили в его адрес даже крепкое словцо.

Дополнено: Вот что рассказывает водитель автомобиля для перевозки инвалидов Антон:

- На самом деле этот товарищ нас просто не пускал во двор. Сначала мы заезжали с другой стороны и встретили его, у него к нам личная неприязнь, он тоже занимается перевозкой больных, только нелегально. Во избежание конфликта мы решили объехать дом, но этот товарищ нас уже ждал с другой стороны двора и по-прежнему не пускал. Он просто живет в этом доме, а мы приехали за больным в этот дом.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1264/2
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет