Предложить новость
Главная Новости Группа компаний "А-Диск" - качество гарантируем!

Группа компаний "А-Диск" - качество гарантируем!

20.09.2018 в 10:00 Автоновости

С каждым годом растет спрос на качественные автозапчасти и профессиональный сервис по ремонту автомобилей. И зачастую хочется, чтобы это все было в одном месте. 

Группа компаний "А-Диск" - сеть специализированных магазинов, в которых представлены бренды собственных литых дисков, шины для легковых и грузовых автомобилей. Также компания оказывает весь спектр сервисных услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей импортного и отечественного производства. 

 

Уже несколько лет "А-Диск" ведет продажу шин и дисков  для легковых и грузовых автомобилей через интернет. Цена в розничном магазине не отличается от цены на сайте. Вы можете заказать любой интересующий вас товар по интернету и забрать его в удобном для вас магазине сети "А-Диск". Хотя цены на товары самые низкие в городе, это никак не влияет на качество. 

С 2018 года компания "А-Диск" начала активно развиваться в соцсетях ("ВКонтакте", Instagram) - там вы можете следить за актуальными акциями от компании и поступлением нового товара. 

 

"Мы делаем все!" 

Помимо оптовых и розничных продаж, у компании "А-Диск" появилось новое, но активно развивающееся направление – автосервис.  Деятельность компании начиналась c шиномонтажной мастерской, но за годы успешной работы появились полноценные СТО. На местах установлено современное оборудование и приняты на работу лучшие специалисты. Автосервисы находятся по адресам: ул. Гоголя, 72 и Солнечная поляна, 30а. 

Обратившись в СТО "А-Диск", Вам окажут профессиональные и качественные услуги по сервисному обслуживанию автомобилей и найдут подход к каждому клиенту. 

Спектр услуг сервиса включает: 

- сезонное хранение шин

- ремонт ходовой части
 
- капитальный ремонт ДВС (если двигатель требует капитального ремонта, но не хватает на это средств, то Вам пойдут на встречу и в первую очередь заменять самое необходимое) 

- промывку топливной системы 

- кузовной ремонт 

- аргонную сварку (мобильная установка) 

- ремонт рулевых реек 

- Диагностику подвески БЕСПЛАТНО.

 

"Машины приезжают разные. От простых отечественных до дорогих иномарок. Пока еще не было такой машины, которую мы не смогли починить. Наши клиенты всегда уезжают довольными", - Александр Токарев, управляющий сервисом. 

В автосервисе есть бонусная система. Каждого клиента вносят в базу. И в зависимости от посещения сервиса распространяется скидка от 5% до 15%.

 

В настоящее время компания объединяется единым брендом, логистикой и стандартами обслуживания. "Мы гордимся динамичным ростом нашей компании, уважением клиентов, коллег и партнеров и с уверенностью смотрим в будущее".

Фото: Валерий Степанюк

Просмотров/предпросмотров: 1175/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет